ACCESOS RÁPIDOS

DECANATO:

  • Administrativo: José Ignacio Guerra Aragón.
  • Oficial de servicios e información: Íñigo Martínez Arribas.

VICEDECANATO:

  • Técnico de Administración: Antonio Andrés Santos.

NEGOCIADO:

  • Jefa de Sección: Clara Isabel Diéguez Rodríguez.
  • Jefa de Negociado: María Dolores López Martín.
  • Jefa de Negociado: Teresa Rodríguez Jiménez-Alfaro.
  • Jefa de Negociado: María Santos Rodríguez Prieto.
  • Personal de Administración: Beatriz Alonso Barrera.
  • Personal de Administración: Olga García Ayala.

CONSERJERÍA:

  • Responsable de Conserjería: Ángel Luis Velázquez Pastor.
  • Oficial de Servicios e Información: Azucena Rojo Álvarez.
  • Oficial de Servicios e Información: María Ángeles Carro de Castro.
  • Oficial de Servicios e Información: Roberto Pérez Ibáñez.

BIBLIOTECA:

  • Director: Francisco Rojo García.
  • Jefa de Sección: Irune Simón Bratos.
  • Hemeroteca: Elena Isabel Torres Valles.
  • Técnico Especialista en Biblioteca: José Menéndez Trigos.
  • Técnica Especialista en Biblioteca: María Pilar Martín Niño.
  • Técnico Especialista en Biblioteca: María Pilar del Ser Fraile.
  • Técnica Especialista en Biblioteca: Telesforo Marcos Manso.

INFORMÁTICA:

  • Técnico Especialista: Luis Martín García.
  • Operador de Informática: José Andrés Prieto Carpio.

REPROGRAFÍA:

  • Técnico Especialista: Ángel Óscar Mazaira Docel.

MANTENIMIENTO:

  • Técnico de Oficios: Antonio del Pozo Noriega.
  • Técnico de Oficios: Francisco Javier Rodríguez.

DEPARTAMENTOS:

Departamento de Anatomía Patológica, Microbiología, Medicina Preventiva y Salud Pública, Medicina Legal y Forense:

  • Administrativa: María Isabel Heredero de Pedro.

Departamento de Anatomía y Radiología:

  • Soledad del Pozo Lafuente.

Departamento de Biología Celular, Histología y Farmacología:

  • Pedro Vielba Sanabria.

Departamento de Bioquímica y Biología Molecular y Fisiología:

  • Josefina Revuelta Crespo.

Departamento de Cirugía, Oftalmología, Otorrinolaringología y Fisioterapia:

  • Mª Ángeles Fuentes García.

Departamento de Medicina, Dermatología y Toxicología:

  • María del Carmen Sánchez Benito.

Departamento de Pediatría e Inmunología, Obstetricia y Ginecología, Nutrición y Bromatología, Psiquiatría e Historia de la Ciencia:

  • Javier Valles Casado.